Horaires de train Guéret - Périgueux le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Périgueux le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68715
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:29
Bussière-Galant
11:37
La Coquille
11:48
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
3 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68755
Limoges-Bénédictins
14:38
L'Aiguille
14:47
Nexon
15:00
Bussière-Galant
15:08
La Coquille
15:18
Thiviers
15:31
Agonac
15:43
Périgueux
 
Train 68225
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:45
Thiviers
19:10
Périgueux
 
Intercités 4581
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
3 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68707
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:30
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:47
Thiviers
23:11
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée