Horaires de train Guéret - Périgueux le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Périgueux le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
09:20
Bussière-Galant
09:35
Thiviers
09:55
Périgueux
 
Train 68233
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
3 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 68753
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:40
La Coquille
11:50
Thiviers
12:06
Château-l'Evêque
12:12
Périgueux
 
Train 65513
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
3 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:36
Nexon
12:43
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:14
Thiviers
13:21
Négrondes
13:36
Château-l'Evêque
13:42
Périgueux
 
Train 68205
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
4 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 68703
Limoges-Bénédictins
15:27
L'Aiguille
15:37
Nexon
15:44
Lafarge
15:51
Bussière-Galant
15:59
La Coquille
16:11
Thiviers
16:18
Négrondes
16:26
Agonac
16:32
Château-l'Evêque
16:39
Périgueux
 
Train 68235
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
2 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:26
Nexon
17:39
Bussière-Galant
17:48
La Coquille
18:00
Thiviers
18:07
Négrondes
18:22
Périgueux
 
Train 65517
Guéret
18:49
Montaigut
18:56
Vieilleville
19:04
Marsac (Creuse)
19:19
Saint-Sulpice-Laurière
19:30
Ambazac
19:42
Limoges-Bénédictins
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68757
Limoges-Bénédictins
20:32
Nexon
20:50
Bussière-Galant
20:58
La Coquille
21:08
Thiviers
21:28
Périgueux
 
Train 68209
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
2 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68759
Limoges-Bénédictins
21:17
Nexon
21:30
Bussière-Galant
21:37
La Coquille
21:47
Thiviers
22:07
Périgueux
 
Train 68217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée