Horaires de train Guéret - Perpignan le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Perpignan le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
9 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 68753
Limoges-Bénédictins
11:34
Uzerche
12:02
Brive-la-Gaillarde
13:09
Cahors
13:48
Montauban-Ville-Bourbon
14:15
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3611
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
8 h 17 min
4 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:32
Souillac
13:49
Gourdon
14:16
Cahors
14:41
Caussade
14:56
Montauban-Ville-Bourbon
15:05
Montbartier
15:11
Dieupentale
15:16
Grisolles
15:22
Castelnau-d'Estrefonds
15:28
St-Jory
15:38
Toulouse-Matabiau
 
Train 71645
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
8 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6825
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée