Horaires de train Guéret - Poitiers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Poitiers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
3 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
15:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Limoges-Bénédictins
16:32
Nantiat
16:48
Bellac
17:01
Le Dorat
17:18
Montmorillon
17:27
Lussac-les-Châteaux
17:56
Poitiers
 
Train 68010
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
3 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée