Horaires de train Guéret - Poitiers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Poitiers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
4 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:21
Nieul
12:32
Nantiat
12:48
Bellac
13:01
Le Dorat
13:18
Montmorillon
13:27
Lussac-les-Châteaux
13:45
Mignaloux-Nouaillé
13:56
Poitiers
 
Train 68006
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
7 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
12:27
Limoges Montjovis
12:36
Aixe sur Vienne
12:49
St-Victurnien
12:54
St-Brice-sur-Vienne
12:59
St-Junien
13:06
Saillat-Chassenon
13:17
Chabanais
13:29
Roumazières-Loubert
13:44
Chasseneuil-sur-Bonnieure
13:58
La Rochefoucauld
14:23
Ruelle
14:31
Angoulême
 
Train 68126
Angoulême
17:06
Poitiers
 
TGV 5266
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
3 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
18:20
Nieul
18:32
Nantiat
18:48
Bellac
19:00
Le Dorat
19:17
Montmorillon
19:26
Lussac-les-Châteaux
19:43
Mignaloux-Nouaillé
19:54
Poitiers
 
Train 68012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée