Horaires de train Guéret - Rennes le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Rennes le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
7 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Guéret
08:19
La Souterraine
8 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 54664
La Souterraine
09:21
St-Sébastien
09:27
Eguzon
09:38
Argenton-sur-Creuse
09:53
Châteauroux
 
Train 69010
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
8 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:03
Argenton-sur-Creuse
11:29
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
14:15
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
7 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 68703
Limoges-Bénédictins
14:31
Nantiat
14:47
Bellac
15:01
Le Dorat
15:18
Montmorillon
15:27
Lussac-les-Châteaux
15:56
Poitiers
 
Train 68008
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
 
TGV 8382
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée