Horaires de train Guéret - Riom le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Riom le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
2 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Guéret
12:28
Ste-Feyre-centre
12:31
La Sauniere-la Correspondance
12:39
Ahun église
12:46
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
12:49
Martial Le Mont la Prade
12:52
St Medard la Rochette-Fourneau
13:06
Aubusson gare routière
4 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54573
Aubusson gare routière
15:34
St-Avit
15:48
Pontaumur-Pl des Baladins
16:03
Bromont Lamothe
16:08
Pontgibaud Ville
16:16
Volcan de Lemptegy
16:17
Vulcania
16:34
Clermont-Ferrand - Ch de Comme
16:39
Clermont-Ferrand - 1er Mai
16:45
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 54705
Clermont-Ferrand
17:05
Riom (F)
 
Train 75716
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Guéret
16:16
Ste-Feyre-centre
16:19
La Sauniere-la Correspondance
16:31
Ahun église
16:37
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
16:42
Martial Le Mont la Prade
16:45
St Medard la Rochette-Fourneau
17:02
Aubusson gare routière
3 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54577
Aubusson gare routière
18:34
St-Avit
18:48
Pontaumur-Pl des Baladins
19:03
Bromont Lamothe
19:08
Pontgibaud Ville
19:16
Volcan de Lemptegy
19:17
Vulcania
19:34
Clermont-Ferrand - Ch de Comme
19:39
Clermont-Ferrand - 1er Mai
19:45
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 54707
Clermont-Ferrand
20:05
Riom (F)
 
Train 75720
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
2 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68706
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:07
Riom (F)
 
Train 73112

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Riom

Gares de départ et d'arrivée