Horaires de train Guéret - Riom le 30 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Riom le Mardi 30/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
2 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:06
Montluçon-Rimard
17:16
Commentry
17:31
Lapeyrouse
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:29
Riom (F)
 
Train 73110
Guéret
17:33
Ajain
17:47
Parsac-Gouzon
17:54
Gouzon champ de foire
18:33
Montluçon-Ville
2 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 34536
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:29
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:57
Aigueperse
20:07
Riom (F)
 
Train 73112
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
13 h 00 min
5 corresp.
20 arrêts
Train 68759
Limoges-Bénédictins
21:40
Uzerche
22:05
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:48
St-Denis-près-Martel
 
Train 70169
St-Denis-près-Martel
23:12
Puybrun
23:22
Bretenoux-Biars
00:27
Laroquebrou
00:57
Aurillac
 
Bus/Autocar 6061
Aurillac
06:04
Vic-sur-Cère
06:23
Le Lioran
06:35
Murat
06:44
Neussargues
07:06
Massiac-Blesle
07:26
Arvant
07:32
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
07:45
Issoire
08:02
Les Martres-de-Veyre
08:07
Le Cendre-Orcet
08:13
La Pardieu
08:18
Clermont-Ferrand
 
Train 73800
Clermont-Ferrand
08:36
Riom (F)
 
Intercités 5962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Riom

Gares de départ et d'arrivée