Horaires de train Guéret - Roanne le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Roanne le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:30
Busseau-sur-Creuse
11:43
Parsac-Gouzon
11:55
Lavaufranche
12:16
Montluçon-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68704
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse
13:00
Louroux-de-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-de-Rochefort
13:27
Gannat
13:36
Aigueperse
13:45
Riom (F)
 
Train 73108
Riom (F)
14:27
Vichy
15:14
Roanne
 
Train 75710
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
3 h 10 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 61000
Guéret
17:31
Busseau-sur-Creuse
17:44
Parsac-Gouzon
17:56
Lavaufranche
18:09
Huriel
18:20
Montluçon-Ville
7 h 10 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 68706
Montluçon-Ville
18:47
Montluçon-Rimard
18:57
Commentry
19:12
Lapeyrouse
19:21
Louroux-de-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-de-Rochefort
19:49
Gannat
19:59
Aigueperse
20:09
Riom (F)
20:19
Clermont-Ferrand
 
Train 73112
Clermont-Ferrand
20:37
Riom (F)
21:02
Vichy
21:11
Saint-Germain-des-Fossés
21:19
Varennes-sur-Allier
21:34
Moulins-sur-Allier
 
Train 73366
Moulins-sur-Allier
21:53
Montbeugny Centre
22:00
Thiel-sur-Acolin (Bus)
22:09
Dompierre-Sept-Fons
22:17
Diou ville allier
22:23
Gilly-sur-Loire
22:29
Perrigny-sur-Loire
22:34
St-Agnan
22:44
Digoin
22:58
Paray-le-Monial
 
Bus/Autocar 31763
Paray-le-Monial
23:53
Marcigny-St-Martin-du-Lac
00:10
Pouilly-sous-Charlieu
00:20
Roanne Arsenal
00:28
Roanne
 
Bus/Autocar 59761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée