Horaires de train Guéret - Roanne le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Roanne le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:14
Roanne
 
Train 75708
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
3 h 10 min
Direct
1 arrêt
Bus/Autocar 61000

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée