Horaires de train Guéret - Roanne le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Roanne le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:29
Busseau-Sur-Creuse
11:42
Parsac-Gouzon
11:54
Lavaufranche
12:15
Montluçon-Ville
3 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 868720
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:14
Roanne
 
Intercités 5528
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:54
St-Sulpice-Laurière
8 h 57 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:55
Bersac
08:06
Fromental
08:13
La Souterraine
08:24
St-Sébastien
08:30
Eguzon
08:42
Argenton-Sur-Creuse
08:59
Châteauroux
09:14
Issoudun
09:24
Reuilly (Indre)
09:36
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:41
St-Florent-Sur-Cher
10:53
Châteauneuf-Sur-Cher
11:11
St-Amand-Montrond-Orval
11:29
Vallon-En-Sully
11:45
Montluçon-Ville
 
TER 861103
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:14
Roanne
 
TER 875710
Guéret
07:55
Montaigut (Creuse)
08:02
Vieilleville
08:09
Marsac (Creuse)
08:24
St-Sulpice-Laurière
08:39
Ambazac
08:50
Limoges-Bénédictins
8 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:13
St-Sulpice-Laurière
7 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868753
St-Sulpice-Laurière
13:52
Bersac
13:59
Fromental
14:06
La Souterraine
14:17
St-Sébastien
14:22
Eguzon
14:34
Argenton-Sur-Creuse
14:53
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:28
Vierzon
 
TER 861458
Vierzon
17:19
Bourges
18:02
Nevers
18:43
Moulins-Sur-Allier
19:06
St-Germain-Des-Fossés
19:46
Roanne
 
Intercités 4416

Modifier votre trajet