Horaires de train Guéret - Roubaix le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Roubaix le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
 
TER 19725
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
8 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:05
Nantiat
13:21
Bellac
13:33
Le Dorat
13:44
Lathus
13:52
Montmorillon
14:02
Lussac-Les-Châteaux
14:29
Mignaloux-Nouaillé
14:40
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
 
TER 844071
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
9 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Nord
19:29
Lille Flandres
19:39
Croix Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:17
Ambazac
09:29
Limoges-Bénédictins
8 h 53 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868763
Limoges-Bénédictins
10:48
Nieul
10:53
Peyrilhac-St-Jouvent
11:01
Nantiat
11:17
Bellac
11:29
Le Dorat
11:46
Montmorillon
11:55
Lussac-Les-Châteaux
12:30
Poitiers
 
TER 868024
Poitiers
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:55
Massy-Tgv
15:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:48
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:40
Lille Flandres
 
TGV 5266
Lille Flandres
17:17
Roubaix
 
TER 19747
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
20:48
Lille Flandres
 
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741
Guéret
12:49
Montaigut (Creuse)
12:56
Vieilleville
13:03
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:29
Ambazac
13:41
Limoges-Bénédictins
8 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
14:36
La Souterraine
15:18
Châteauroux
16:27
Aubrais-(Les)
17:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3706
Paris-Nord
19:45
Lille Europe
 
TGV 7277
Lille Flandres
21:17
Roubaix
 
TER 19741

Modifier votre trajet