Horaires de train Guéret - Royan le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Royan le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
8 h 08 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 68715
Limoges-Bénédictins
11:17
Nexon
11:32
Bussière-Galant
11:39
La Coquille
11:50
Thiviers
12:05
Château-l'Evêque
12:35
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
6 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
17:58
Limoges Montjovis
18:07
Aixe sur Vienne
18:20
St-Victurnien
18:26
St-Brice-sur-Vienne
18:31
St-Junien
18:38
Saillat-Chassenon
18:45
Chabanais
18:55
Roumazières-Loubert
19:11
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:28
La Rochefoucauld
19:46
Ruelle
19:53
Angoulême
 
Train 68136
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:50
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée