Horaires de train Guéret - Saint-chamond le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Saint-chamond le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:29
Busseau-Sur-Creuse
11:42
Parsac-Gouzon
11:54
Lavaufranche
12:15
Montluçon-Ville
6 h 42 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 868720
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:14
Roanne
 
Intercités 5528
Roanne
15:59
Le Coteau
16:13
St-Jodard
16:23
Balbigny
16:32
Feurs
16:40
Montrond-Les-Bains
16:48
Veauche St Galmier
16:53
Bouthéon
17:03
St-Etienne-La-Terrasse
17:07
St-Etienne-Châteaucreux
 
TER 886931
St-Etienne-Châteaucreux
17:58
St-Chamond
 
TER 886849
Guéret
11:29
Busseau-Sur-Creuse
11:42
Parsac-Gouzon
11:54
Lavaufranche
12:15
Montluçon-Ville
6 h 44 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868720
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:28
Vichy
15:16
Roanne
15:46
Tarare
16:20
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
 
TER 886736
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:32
Ambazac
08:43
Limoges-Bénédictins
8 h 20 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
09:41
La Souterraine
10:06
Argenton-Sur-Creuse
10:26
Châteauroux
12:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
15:59
St-Chamond
 
TER 886730
Guéret
10:10
Montaigut (Creuse)
10:17
Vieilleville
10:25
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:53
Ambazac
11:04
Limoges-Bénédictins
10 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 21721
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:56
Vierzon
15:36
Aubrais-(Les)
16:39
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:11
Givors-Ville
20:22
Rive-De-Gier
20:29
St-Chamond
 
TER 886746

Modifier votre trajet