Horaires de train Guéret - Saint Junien le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Saint Junien le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
3 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 68705
Limoges-Bénédictins
19:22
Limoges Montjovis
19:31
Aixe sur Vienne
19:44
St-Victurnien
19:49
St-Brice-sur-Vienne
19:53
St-Junien
 
Train 68140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée