Horaires de train Guéret - Saint-Nazaire le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Saint-Nazaire le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
11:53
Montluçon-Ville
12 h 2 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868802
Montluçon-Ville
12:24
Montluçon-Rimard
12:35
Commentry
12:51
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:00
Louroux-De-Bouble
13:09
Bellenaves
13:18
St-Bonnet-De-Rochefort
13:27
Gannat
13:35
Aigueperse
13:45
Riom-Châtel-Guyon
 
TER 873108
Riom-Châtel-Guyon
14:25
Vichy
15:12
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
 
TER 5528
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
 
TER 858091
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:58
St-Sulpice-Laurière
07:13
Ambazac
07:27
Limoges-Bénédictins
9 h 14 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868751
Limoges-Bénédictins
09:13
Nantiat
09:30
Bellac
09:41
Le Dorat
09:58
Montmorillon
10:07
Lussac-Les-Châteaux
10:42
Poitiers
 
TER 868004
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:41
Chatellerault
12:10
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8340
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:26
Saumur
13:48
Angers-St-Laud
 
TER 860005
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
 
TGV 8921
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
10 h 3 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:03
Nation
 
RER 482909
Nation
13:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483708
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
10 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Nantes
17:51
St-Etienne-De-Montluc
18:00
Savenay
18:08
Donges
18:14
Montoir-De-Bretagne
18:18
La Croix-De-Méan
18:21
Penhoet
18:23
St-Nazaire
 
TER 858025
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
10 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868971
Limoges-Bénédictins
12:51
Nieul
12:56
Peyrilhac-St-Jouvent
13:04
Nantiat
13:21
Bellac
13:41
Le Dorat
13:52
Lathus
14:00
Montmorillon
14:10
Lussac-Les-Châteaux
14:37
Mignaloux-Nouaillé
14:50
Poitiers
 
TER 868020
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
 
TGV 8905
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
10 h 3 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:33
La Souterraine
09:57
Argenton-Sur-Creuse
10:15
Châteauroux
12:22
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:03
Nation
 
RER 482909
Nation
13:17
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483708
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
10 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Nantes
17:51
St-Etienne-De-Montluc
18:00
Savenay
18:08
Donges
18:14
Montoir-De-Bretagne
18:18
La Croix-De-Méan
18:21
Penhoet
18:23
St-Nazaire
 
TER 858025
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
10 h 3 min
5 corresp.
10 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:58
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:08
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483707
Châtelet-Les-Halles
13:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482911
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Nantes
17:26
Savenay
17:42
St-Nazaire
 
TER 858075
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
10 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:44
Vierzon
 
Intercités 3644
Vierzon
15:14
St-Pierre-Des-Corps
15:51
Saumur
16:17
Angers-St-Laud
17:05
Nantes
 
TGV 4504
Nantes
17:51
St-Etienne-De-Montluc
18:00
Savenay
18:08
Donges
18:14
Montoir-De-Bretagne
18:18
La Croix-De-Méan
18:21
Penhoet
18:23
St-Nazaire
 
TER 858025

Modifier votre trajet