Horaires de train Guéret - Saint Quentin le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Saint Quentin le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
6 h 56 min
5 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Austerlitz RER
10:37
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42186
Paris St-Michel/Notre-Dame
10:56
Paris Châtelet les Halles
11:00
Paris Nord RER
11:05
Plaine-Stade-FR
11:07
Courneuve-Aubervilliers
11:10
Le Bourget
11:13
Drancy
11:15
Le Blanc-Mesnil
11:18
Aulnay-sous-Bois
11:21
Sevran-Beaudottes
11:23
Villepinte
11:26
Villepinte Parc Expo
11:31
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
11:34
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80512
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
7 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3606
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
6 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Guéret
17:20
La Souterraine
6 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 54674
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée