Horaires de train Guéret - Saint Yrieix la Perche le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Saint Yrieix la Perche le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:59
Saint-Sulpice-Laurière
07:09
Ambazac
07:21
Limoges-Bénédictins
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 68751
Limoges-Bénédictins
08:02
L'Aiguille
08:12
Nexon
08:23
La Meyze
08:37
Saint-Yrieix
 
Train 68321
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
4 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3621
Limoges-Bénédictins
13:11
L'Aiguille
13:21
Nexon
13:32
La Meyze
13:46
Saint-Yrieix
 
Train 68309
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée