Horaires de train Guéret - Sens le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Sens le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:49
Montaigut
07:56
Vieilleville
08:04
Marsac (Creuse)
08:19
Saint-Sulpice-Laurière
08:30
Ambazac
08:42
Limoges-Bénédictins
7 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68711
Limoges-Bénédictins
10:11
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Guéret
08:19
La Souterraine
7 h 12 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 54664
La Souterraine
09:19
St-Sébastien
09:24
Eguzon
09:36
Argenton-sur-Creuse
09:51
Châteauroux
 
Train 69010
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
12:08
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3610
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:46
Montereau
 
Train 91007
Montereau
14:13
Villeneuve-la-Guyard
14:25
Champigny-sur-Yonne
14:37
Pont-sur-Yonne
14:59
Sens
 
Bus/Autocar 9507
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
5 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
01:00
Aubrais - Orléans
13:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3620
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91331
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
6 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 68703
Limoges-Bénédictins
16:23
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
Train 91093
Guéret
17:20
La Souterraine
7 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 54674
La Souterraine
18:01
Argenton-sur-Creuse
18:19
Châteauroux
18:51
Vierzon
20:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3660
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée