Horaires de train Guéret - Soissons le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Soissons le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:51
Vierzon
18:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3632
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955
Guéret
19:49
Montaigut
19:56
Vieilleville
20:04
Marsac (Creuse)
20:19
Saint-Sulpice-Laurière
20:30
Ambazac
20:42
Limoges-Bénédictins
14 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 68707
Limoges-Bénédictins
22:07
Uzerche
22:35
Brive-la-Gaillarde
22:58
Souillac
 
Intercités 3665
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Nord
08:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:21
Villers-Cotterêts
09:36
Soissons
 
Train 49911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée