Horaires de train Guéret - Thouars le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Thouars le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut (Creuse)
06:36
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:53
St-Sulpice-Laurière
9 h 4 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 868751
St-Sulpice-Laurière
07:52
Bersac
08:02
Fromental
08:10
La Souterraine
08:21
St-Sébastien
08:26
Eguzon
08:38
Argenton-Sur-Creuse
08:54
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
 
TER 861452
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
 
TER 860883
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863723
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:10
St-Sulpice-Laurière
7 h 8 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868757
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
 
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
 
TER 16848
Tours
18:40
Saumur
 
TER 860007
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860191
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:33
Ambazac
13:45
Limoges-Bénédictins
8 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
 
Intercités 3654
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
 
TER 860857
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet