Horaires de train Guéret - Thouars le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Thouars le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
8 h 12 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:19
Châteauroux
12:20
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3620
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
17:30
Montreuil-Bellay
17:44
Brion-près-Thouet
17:55
Thouars
 
Bus/Autocar 38871
Guéret
12:49
Montaigut
12:56
Vieilleville
13:04
Marsac (Creuse)
13:19
Saint-Sulpice-Laurière
13:30
Ambazac
13:42
Limoges-Bénédictins
6 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 68755
Limoges-Bénédictins
16:21
Aubrais - Orléans
 
Intercités 3630
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:18
Beaugency
17:34
Blois-Chambord
17:50
Amboise
18:06
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Saumur-Rive-Droite
19:10
Montreuil-Bellay
19:23
Brion-près-Thouet
19:35
Thouars
 
Bus/Autocar 38865
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:14
Saint-Sulpice-Laurière
6 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 68705
Saint-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:01
Fromental
18:08
La Souterraine
18:19
St-Sébastien
18:24
Eguzon
18:36
Argenton-sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
 
Train 61464
Vierzon
21:14
St-Pierre-des-Corps
21:40
Tours
22:14
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 4507
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée