Horaires de train Guéret - Tulle le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Tulle le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:30
Montaigut
06:37
Vieilleville
06:44
Marsac (Creuse)
06:59
Saint-Sulpice-Laurière
07:09
Ambazac
07:21
Limoges-Bénédictins
3 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 68751
Limoges-Bénédictins
07:44
Solignac-le-Vigen
07:51
Pierre-Buffière
08:00
Magnac-Vicq
08:04
St-Germain-les-Belles
08:10
La Porcherie
08:15
Masseret
08:24
Uzerche
08:31
Vigeois
08:41
Allassac
08:52
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69105
Brive-la-Gaillarde
09:15
Aubazine-St-Hilaire
09:23
Cornil
09:31
Tulle
 
Train 68456
Guéret
08:49
Montaigut
08:56
Vieilleville
09:04
Marsac (Creuse)
09:19
Saint-Sulpice-Laurière
09:30
Ambazac
09:42
Limoges-Bénédictins
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 68753
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3601
Brive-la-Gaillarde
11:47
Tulle
 
Bus/Autocar 34678
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:57
Limoges-Bénédictins
12:34
Uzerche
13:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Guéret
12:28
Ste-Feyre-centre
12:31
La Sauniere-la Correspondance
12:39
Ahun église
12:46
Lavavaeix-les-M-Pl 2107eme Cie
12:49
Martial Le Mont la Prade
12:52
St Medard la Rochette-Fourneau
13:06
Aubusson gare routière
13:14
Moutier-Roseille-la Clide
13:17
Felletin Ecole métiers Batimen
4 h 36 min
2 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 54573
Felletin Ecole métiers Batimen
14:10
Felletin gare
14:11
Felletin-Mairie
14:22
Croze mairie
14:27
Clairavaux les 3 ponts
14:29
Clairavaux-Les-Gasnes
14:35
Le Mas-d'Artiges
14:44
La Courtine centre
14:49
Le Franceix
14:51
St-Rémy (Corrèze)
14:53
Petit Laval
14:57
Lignareix
14:59
St-Pardoux-le-Vieux
15:09
Ussel Ville pl Henri Queuille
15:11
Ussel - Lycée Ventadour
15:19
Ussel
 
Bus/Autocar 54635
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
16:52
Tulle
 
Train 68403
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
3 h 33 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Guéret
16:10
Montaigut
16:17
Vieilleville
16:24
Marsac (Creuse)
16:45
Saint-Sulpice-Laurière
16:56
Ambazac
17:07
Limoges-Bénédictins
3 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 68709
Limoges-Bénédictins
19:00
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
19:22
Aubazine-St-Hilaire
19:30
Cornil
19:38
Tulle
 
Train 68470
Guéret
17:49
Montaigut
17:56
Vieilleville
18:04
Marsac (Creuse)
18:19
Saint-Sulpice-Laurière
18:30
Ambazac
18:42
Limoges-Bénédictins
2 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 68701
Limoges-Bénédictins
19:32
Uzerche
 
Intercités 3651
Uzerche
19:48
Uzerche centre
19:51
Aire de Coivoiturage sortie 45
19:58
Seilhac-centre
20:04
Naves-Aire de Co la Combotte
20:05
Naves Lycée Agricole
20:12
Tulle Préfecture
20:17
Tulle Cité Administrative
20:21
Tulle
 
Bus/Autocar 54515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée