Horaires de train Guéret - Ussel le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Ussel le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
07:52
Montaigut (Creuse)
07:59
Vieilleville
08:06
Marsac (Creuse)
08:21
St-Sulpice-Laurière
08:36
Ambazac
08:48
Limoges-Bénédictins
4 h 6 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868753
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
 
TER 868602
Guéret
10:14
Montaigut (Creuse)
10:20
Vieilleville
10:27
Marsac (Creuse)
10:42
St-Sulpice-Laurière
10:57
Ambazac
11:09
Limoges-Bénédictins
4 h 51 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868971
Limoges-Bénédictins
13:14
St-Priest-Taurion
13:20
Brignac
13:27
St-Léonard-De-Noblat-S
13:34
St-Denis-Des-Murs
13:43
Châteauneuf-Bujaleuf
13:52
Eymoutiers-Vassiviere
14:06
Lacelle-Corrèze
14:14
Bugeat
14:20
Perols
14:34
Jassonneix
14:38
Meymac
14:51
Ussel
 
TER 868604
Guéret
17:50
Montaigut (Creuse)
17:58
Vieilleville
18:05
Marsac (Creuse)
18:20
St-Sulpice-Laurière
18:34
Ambazac
18:46
Limoges-Bénédictins
3 h 49 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868759
Limoges-Bénédictins
19:49
St-Priest-Taurion
19:54
Brignac
20:00
St-Léonard-De-Noblat-S
20:07
St-Denis-Des-Murs
20:16
Châteauneuf-Bujaleuf
20:26
Eymoutiers-Vassiviere
20:40
Lacelle-Corrèze
20:49
Bugeat
20:55
Perols
21:09
Jassonneix
21:14
Meymac
21:26
Ussel
 
TER 868608
Guéret
18:49
Montaigut (Creuse)
18:56
Vieilleville
19:03
Marsac (Creuse)
19:18
St-Sulpice-Laurière
19:30
Ambazac
19:43
Limoges-Bénédictins
4 h 17 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 868761
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Guéret
17:37
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
4 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 868991
Limoges-Bénédictins
18:17
Solignac-Le-Vigen
18:24
Pierre-Buffière
18:32
Magnac-Vicq
18:37
St-Germain-Les-Belles
18:42
La-Porcherie-Gare
18:47
Masseret
18:56
Uzerche
19:02
Vigeois
19:13
Allassac
19:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869113
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
20:06
Tulle
20:22
Corrèze
20:40
Egletons
20:58
Meymac
21:10
Ussel
 
TER 868814
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:20
Ambazac
09:32
Limoges-Bénédictins
3 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
10:13
St-Priest-Taurion
10:23
St-Léonard-De-Noblat-S
10:29
St-Denis-Des-Murs
10:38
Châteauneuf-Bujaleuf
10:48
Eymoutiers-Vassiviere
11:01
Lacelle-Corrèze
11:10
Bugeat
11:16
Perols
11:32
Meymac
11:45
Ussel
 
TER 868602

Modifier votre trajet