Horaires de train Guéret - Valence le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Valence le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
06:51
St-Vaury église
07:13
La Souterraine
8 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 54662
La Souterraine
08:17
Châteauroux
08:47
Vierzon
 
Intercités 3606
Vierzon
09:48
Bourges
10:37
Nevers
10:47
Saincaize
11:16
Moulins-sur-Allier
11:41
Saint-Germain-des-Fossés
12:29
Roanne
13:34
Lyon-Part-Dieu
 
Intercités 4413
Lyon-Part-Dieu
14:40
Vienne (F)
14:48
Saint-Clair-les-Roches
14:55
Le Péage-de-Roussillon
15:01
Saint-Rambert-d'Albon
15:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
15:20
Tain (F)
15:31
Valence-Ville
 
Train 86127
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
6 h 26 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:44
Valence-Ville
 
Train 17525
Guéret
09:31
Busseau-sur-Creuse
09:44
Parsac-Gouzon
09:56
Lavaufranche
10:09
Huriel
10:20
Montluçon-Ville
7 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 68702
Montluçon-Ville
10:47
Commentry
11:33
Gannat
11:41
Aigueperse
11:51
Riom (F)
 
Train 73106
Riom (F)
12:28
Vichy
13:16
Roanne
13:46
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75708
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
5 h 44 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:11
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6825
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:44
Valence-Ville
 
Train 17539
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
18:10
Roanne
6 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 61000
Roanne
18:46
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75717
Lyon-Part-Dieu
20:40
Vienne (F)
20:48
Saint-Clair-les-Roches
20:55
Le Péage-de-Roussillon
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:20
Tain (F)
21:31
Valence-Ville
 
Train 86151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée