Horaires de train Guéret - Vertou le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Vertou le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:20
Ambazac
09:32
Limoges-Bénédictins
9 h 22 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:04
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-Des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
 
TER 860115
Nantes
17:40
St-Sébastien-P-E
17:44
St-Sébastien-F-R
17:46
Vertou
 
Tram-Train 858125
Guéret
08:37
Montaigut (Creuse)
08:44
Vieilleville
08:51
Marsac (Creuse)
09:06
St-Sulpice-Laurière
09:20
Ambazac
09:32
Limoges-Bénédictins
10 h 22 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 868705
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
 
Intercités 3854
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127
Guéret
12:46
Montaigut (Creuse)
12:53
Vieilleville
13:00
Marsac (Creuse)
13:18
St-Sulpice-Laurière
13:33
Ambazac
13:45
Limoges-Bénédictins
8 h 13 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868757
Limoges-Bénédictins
14:22
Nieul
14:32
Nantiat
14:49
Bellac
15:00
Le Dorat
15:17
Montmorillon
15:26
Lussac-Les-Châteaux
15:53
Mignaloux-Nouaillé
16:03
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860007
Nantes
20:40
St-Sébastien-P-E
20:44
St-Sébastien-F-R
20:46
Vertou
 
Tram-Train 858131

Modifier votre trajet