Horaires de train Guéret - Vierzon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Vierzon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
10:00
St-Vaury église
10:22
La Souterraine
3 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 54668
La Souterraine
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:17
Châteauroux
 
Intercités 3620
Châteauroux
12:39
Neuvy-Pailloux
12:49
Issoudun
13:00
Reuilly
13:11
Vierzon
 
Train 61410
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire covoitur
15:19
La Souterraine
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:30
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3634
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
4 h 07 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
17:26
Vallon (F)
17:46
St-Amand-Montrond
18:04
Châteauneuf-sur-Cher
18:16
Saint-Florent-sur-Cher
18:49
Bourges
19:07
Vierzon
 
Intercités 3918
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:14
Saint-Sulpice-Laurière
2 h 51 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 68705
Saint-Sulpice-Laurière
17:54
Bersac
18:01
Fromental
18:08
La Souterraine
18:19
St-Sébastien
18:24
Eguzon
18:36
Argenton-sur-Creuse
18:53
Châteauroux
19:07
Issoudun
19:17
Reuilly
19:27
Vierzon
 
Train 61464

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée