Horaires de train Guéret - Vierzon le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Guéret Vierzon le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Guéret
14:55
St-Vaury église
15:03
Le Trois-et Demi-Aire
15:19
La Souterraine
2 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54672
La Souterraine
16:16
Châteauroux
16:31
Issoudun
16:49
Vierzon
 
Intercités 3632
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
3 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:12
Bourges
 
Intercités 3922
Bourges
18:43
Mehun-sur-Yévre
18:53
Vierzon
 
Train 61394
Guéret
16:00
Montluçon-Ville
3 h 59 min
1 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 61000
Montluçon-Ville
16:57
Vallon (F)
17:18
St-Amand-Montrond
17:36
Châteauneuf-sur-Cher
17:51
Saint-Florent-sur-Cher
18:38
Bourges
18:59
Vierzon
 
Intercités 3922
Guéret
18:56
St-Vaury église
19:04
Le Trois-et Demi-Aire
19:20
La Souterraine
2 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 54684
La Souterraine
20:16
Châteauroux
20:32
Issoudun
20:49
Vierzon
 
Intercités 3680

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Guéret - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée