Horaires de train Haguenau - Aix-en-provence le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Aix-en-provence le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
7 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830501
Strasbourg
07:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:51
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Marseille-St-Charles
13:08
Gardanne
13:17
Aix-En-Provence
 
TER 17404
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Avignon-Tgv
12:42
Aix-En-Provence-Tgv
12:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6107
Marseille-St-Charles
13:41
Picon-Busserine.
13:44
Ste-Marthe-En-Provence
13:48
St-Joseph-Le-Castellas.
13:52
Saint-Antoine
13:58
Septèmes
14:04
Simiane
14:10
Gardanne
14:19
Aix-En-Provence
 
TER 880614
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
14:21
Picon-Busserine.
14:24
Ste-Marthe-En-Provence
14:27
St-Joseph-Le-Castellas.
14:32
Saint-Antoine
14:38
Septèmes
14:45
Simiane
14:50
Gardanne
14:59
Aix-En-Provence
 
TER 880142
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg
7 h 38 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:49
Gardanne
15:58
Aix-En-Provence
 
TER 880146
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:20
Picon-Busserine.
16:23
Ste-Marthe-En-Provence
16:27
St-Joseph-Le-Castellas.
16:32
Saint-Antoine
16:38
Septèmes
16:45
Simiane
16:50
Gardanne
16:59
Aix-En-Provence
 
TER 880150
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg
8 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830531
Strasbourg
13:05
Mulhouse
13:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
19:08
Gardanne
19:17
Aix-En-Provence
 
TER 17440
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
8 h 04 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 2935
Marseille-St-Charles
19:42
Picon-Busserine.
19:45
Ste-Marthe-En-Provence
19:48
St-Joseph-Le-Castellas.
19:53
Saint-Antoine
19:59
Septèmes
20:05
Simiane
20:11
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
 
TER 880162
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
7 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Marseille-St-Charles
21:40
Picon-Busserine.
21:43
Ste-Marthe-En-Provence
21:47
St-Joseph-Le-Castellas.
21:52
Saint-Antoine
21:57
Septèmes
22:04
Simiane
22:10
Gardanne
22:19
Aix-En-Provence
 
TER 880174
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
8 h 09 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:08
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:21
Picon-Busserine.
22:24
Ste-Marthe-En-Provence
22:27
St-Joseph-Le-Castellas.
22:32
Saint-Antoine
22:37
Septèmes
22:44
Simiane
22:50
Gardanne
22:59
Aix-En-Provence
 
TER 880176

Modifier votre trajet