Horaires de train Haguenau - Alençon le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Alençon le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:23
Marienthal
07:27
Bischwiller
07:31
Kurtzenhouse
07:34
Weyersheim
07:37
Hoerdt
07:43
Vendenheim
07:46
Mundolsheim
07:53
Strasbourg
6 h 32 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 830513
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
 
TER 857163
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8871
Le Mans
13:03
Neuville-Sur-Sarthe
13:09
La Guierche
13:14
Montbizot
13:19
Teillé (Sarthe)
13:26
Vivoin-Beaumont
13:35
La Hutte-Coulombiers
13:50
Alençon
 
TER 857163
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:06
Alençon
 
Intercités 857249
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
5 h 30 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8879
Le Mans
17:05
Neuville-Sur-Sarthe
17:11
La Guierche
17:16
Montbizot
17:20
Teillé (Sarthe)
17:26
Vivoin-Beaumont
17:34
La Hutte-Coulombiers
17:48
Alençon
 
TER 857171
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
5 h 7 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832911
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8057
Le Mans
18:39
La Guierche
18:49
Vivoin-Beaumont
19:08
Alençon
 
TER 853617
Haguenau
14:36
Bischwiller
14:53
Strasbourg
5 h 27 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830541
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
 
TER 857234
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8897
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
 
TER 857199
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg
5 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8887
Le Mans
21:03
Neuville-Sur-Sarthe
21:10
La Guierche
21:15
Montbizot
21:20
Teillé (Sarthe)
21:26
Vivoin-Beaumont
21:35
La Hutte-Coulombiers
21:48
Alençon
 
TER 857181

Modifier votre trajet