Horaires de train Haguenau - Alès le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Alès le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
7 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30507
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
Haguenau
06:53
Marienthal
06:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:01
Kurtzenhouse
07:04
Weyersheim
07:07
Hoerdt
07:13
Vendenheim
07:16
Mundolsheim
07:23
Strasbourg Ville
7 h 55 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30509
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg Ville
7 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30519
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
8 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
7 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
7 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée