Horaires de train Haguenau - Alès le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Alès le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
7 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
08:15
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:33
Nîmes
 
TGV 9812
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Haguenau
08:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:39
Strasbourg Ville
8 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30587
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5319
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
7 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 9715
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
9 h 02 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
7 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:03
Nîmes
 
TGV 6217
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée