Horaires de train Haguenau - Amiens le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Amiens le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:08
Strasbourg Ville
4 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 30583
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
Amiens
 
Bus/Autocar 69710
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
4 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:36
Longueau
11:43
Amiens
 
Intercités 2013
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg Ville
5 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32925
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
Amiens
 
Bus/Autocar 69730
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
4 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Nord
13:26
Orry-la-Ville-Coye
13:31
Chantilly-Gouvieux
13:42
Creil
13:48
Laigneville
13:52
Liancourt-Rantigny
13:57
Clermont-de-l'Oise
14:03
Avrechy
14:09
Saint-Just-en-Chaussée
14:20
Breteuil-Embranchement
14:29
Ailly-sur-Noye
14:38
Longueau
14:43
Amiens
 
Train 48521
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg Ville
4 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30591
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:32
Longueau
15:37
Amiens
 
Intercités 2021
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:32
Creil
16:45
Clermont-de-l'Oise
16:56
Saint-Just-en-Chaussée
17:19
Longueau
17:25
Amiens
 
Train 48569
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 2027
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30597
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:35
Longueau
20:40
Amiens
 
Intercités 2035
Haguenau
18:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:37
Strasbourg Ville
4 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30599
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:46
Creil
21:52
Laigneville
21:57
Liancourt-Rantigny
22:03
Clermont-de-l'Oise
22:12
Saint-Just-en-Chaussée
22:36
Longueau
22:42
Amiens
 
Train 48533
Haguenau
19:38
Marienthal
19:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:46
Kurtzenhouse
19:49
Weyersheim
19:52
Hoerdt
19:58
Vendenheim
20:01
Mundolsheim
20:08
Strasbourg Ville
5 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 32935
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
22:47
Orry-la-Ville-Coye
22:53
Chantilly-Gouvieux
23:04
Creil
 
Train 48537
Creil
23:39
Clermont-de-l'Oise
00:02
Saint-Just-en-Chaussée
01:02
Longueau
01:15
Amiens
 
Bus/Autocar 47575

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée