Horaires de train Haguenau - Amiens le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Amiens le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:53
Marienthal
06:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:01
Kurtzenhouse
07:04
Weyersheim
07:07
Hoerdt
07:13
Vendenheim
07:16
Mundolsheim
07:23
Strasbourg Ville
4 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30509
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
Amiens
 
Bus/Autocar 69710
Haguenau
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
4 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
5 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:13
Laigneville
13:17
Liancourt-Rantigny
13:23
Clermont-de-l'Oise
13:29
Avrechy
13:35
Saint-Just-en-Chaussée
13:45
Breteuil-Embranchement
13:52
La Faloise
13:58
Ailly-sur-Noye
14:06
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
Train 48717
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30533
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:10
Corbie
17:20
Amiens
 
Train 43912
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
5 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-de-l'Oise
17:52
Saint-Just-en-Chaussée
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
Train 48575
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
4 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:28
Creil
18:40
Clermont-de-l'Oise
18:51
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Train 48577
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg Ville
4 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Haguenau
19:53
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:09
Strasbourg Ville
4 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30569
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:03
Creil
23:13
Clermont-de-l'Oise
23:22
Saint-Just-en-Chaussée
23:45
Longueau
23:51
Amiens
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée