Horaires de train Haguenau - Angers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Angers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
5 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
6 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
19:00
Le Mans
19:41
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30617
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
5 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse
22:52
Le Mans
23:29
Angers-St-Laud
 
TGV 8857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Angers

Gares de départ et d'arrivée