Horaires de train Haguenau - Annecy le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Annecy le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:08
Marienthal
06:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:16
Kurtzenhouse
06:19
Weyersheim
06:22
Hoerdt
06:28
Vendenheim
06:31
Mundolsheim
06:38
Strasbourg Ville
8 h 04 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30581
Strasbourg Ville
07:11
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
 
Train 96151
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu
13:25
Aix-les-Bains-le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:07
Annecy
 
Train 17978
Haguenau
08:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30587
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
7 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
8 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:17
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83243
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:01
Aix-les-Bains-le-Revard
20:29
Annecy
 
TGV 6946
Haguenau
13:08
Marienthal
13:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:16
Kurtzenhouse
13:19
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg Ville
9 h 13 min
7 corresp.
26 arrêts
Train 30593
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Mulhouse Ville
15:26
Basel SBB
 
TGV 9213
Basel SBB
16:21
Laufen
16:42
Delémont
16:52
Moutier
17:01
Grenchen Nord
17:10
Biel/Bienne
 
Train 1628
Biel/Bienne
17:34
Neuchâtel
17:53
Yverdon-les-Bains
18:18
Morges
18:45
Genève
 
Train 30528
Genève
19:58
Bellegarde (Ain)
20:11
Seyssel-Corbonod
20:21
Culoz
 
Train 96578
Culoz
21:26
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Bus/Autocar 49861
Aix-les-Bains-le-Revard
21:42
Grésy-sur-Aix
21:52
Albens
22:01
Rumilly
22:16
Annecy
 
Train 17593
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
8 h 20 min
5 corresp.
29 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:45
Mulhouse Ville
16:01
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:09
Basel SBB
 
Train 96223
Basel SBB
17:21
Laufen
17:42
Delémont
17:52
Moutier
18:01
Grenchen Nord
18:10
Biel/Bienne
 
Train 1630
Biel/Bienne
18:34
Neuchâtel
18:53
Yverdon-les-Bains
19:18
Morges
19:45
Genève
 
Train 30530
Genève, Cornavin
20:41
Genève, Terrassière
20:46
Genève, Rieu
20:52
Chêne-Bourg, Peillonnex
20:54
Thônex, Graveson
20:56
Thônex, Moillesulaz
20:56
Gaillard, Marché
20:58
Gaillard, La Tour
20:59
Ambilly, Millet
21:00
Ambilly, Acacias-TAC
21:01
Ambilly, Croix d'Ambilly
21:02
Ambilly, Parc la Fantasia
21:04
Annemasse, Parc Montessuit
21:05
Annemasse, poste
21:06
Annemasse, Chablais-Parc
21:07
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
21:45
Reignier
22:00
La Roche-sur-Foron
22:25
Pringy Gare Arret Sibra
22:35
Annecy
 
Bus/Autocar 39510
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
7 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée