Horaires de train Haguenau - Antibes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Antibes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:14
Marienthal
08:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:21
Kurtzenhouse
08:25
Weyersheim
08:28
Hoerdt
08:34
Vendenheim
08:37
Mundolsheim
08:43
Strasbourg Ville
10 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:37
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:33
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:42
Antibes
 
TGV 9757
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:23
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg Ville
9 h 46 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 32937
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
18:17
Toulon
18:36
Carnoules
18:56
Les Arcs
19:13
St-Raphaël-Valescure
19:39
Cannes
19:50
Antibes
 
Train 17491
Haguenau
12:17
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:33
Strasbourg Ville
10 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:17
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée