Horaires de train Haguenau - Argentan le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Argentan le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
8 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse Vaugirard
13:53
Dreux
14:43
Verneuil-sur-Avre
15:22
L'Aigle
16:19
Surdon
16:46
Argentan
 
Bus/Autocar 66569
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
9 h 18 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
6 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:06
Massy-TGV
18:57
Le Mans
 
TGV 5488
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8099
Le Mans
20:57
Alençon
21:09
Sées
21:22
Argentan
 
Intercités 13037
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
5 h 32 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
10 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
05:50
Mézidon-Canon
06:12
Argentan
 
Train 57132

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée