Horaires de train Haguenau - Aurillac le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Aurillac le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
11 h 38 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
9 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:57
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:15
Turenne
18:21
Les Quatre-Routes
18:34
St-Denis-près-Martel
18:40
Vayrac
18:44
Bétaille
18:51
Puybrun
18:58
Bretenoux-Biars
19:09
Laval-de-Cère
19:39
Laroquebrou
20:01
Aurillac
 
Train 73943
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
10 h 14 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:29
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:27
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:06
St-Denis-près-Martel
23:19
Puybrun
23:26
Bretenoux-Biars
23:37
Laval-de-Cère
00:08
Laroquebrou
00:29
Aurillac
 
Train 73949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée