Horaires de train Haguenau - Aurillac le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Aurillac le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
11 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Bercy
15:10
Nevers
15:40
Moulins-sur-Allier
16:08
Vichy
16:32
Riom (F)
16:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:57
Vic-sur-Cère
19:10
Aurillac
 
Train 73803
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
10 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Bercy
16:09
Nevers
16:38
Moulins-sur-Allier
17:07
Vichy
17:30
Riom (F)
17:39
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:47
La Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
 
Train 73809
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
9 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:42
Châteauroux
20:56
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée