Horaires de train Haguenau - Bar le Duc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bar le Duc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
3 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
09:01
Sarrebourg
09:13
Igney-Avricourt
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
 
Train 35030
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg Ville
4 h 27 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 32925
Strasbourg Ville
10:30
Brumath
10:44
Saverne
10:59
Sarrebourg
 
Train 35032
Sarrebourg
11:22
Berthelming
11:34
Bénestroff
11:39
Morhange
11:51
Rémilly
11:56
Sanry-sur-Nied
11:59
Courcelles-sur-Nied
12:05
Peltre
12:11
Metz Ville
 
Train 34384
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg Ville
4 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30591
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
13:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
3 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30597
Strasbourg Ville
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Réding
18:04
Sarrebourg
18:26
Lunéville
18:44
Nancy Ville
 
Train 35036
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:42
Bar-le-Duc
 
Train 35642

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée