Horaires de train Haguenau - Bar le Duc le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bar le Duc le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:39
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:57
Strasbourg Ville
2 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32903
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:18
Meuse TGV
 
TGV 5450
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:19
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:31
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
4 h 26 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:52
Saverne
12:59
Lutzelbourg
13:10
Sarrebourg
13:33
Lunéville
13:51
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Haguenau
13:23
Marienthal
13:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:31
Kurtzenhouse
13:34
Weyersheim
13:37
Hoerdt
13:43
Vendenheim
13:46
Mundolsheim
13:53
Strasbourg Ville
4 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30539
Strasbourg Ville
14:32
Brumath
14:53
Saverne
15:00
Lutzelbourg
15:11
Sarrebourg
15:34
Lunéville
15:52
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Haguenau
14:59
Marienthal
15:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:07
Kurtzenhouse
15:10
Weyersheim
15:13
Hoerdt
15:19
Vendenheim
15:22
Mundolsheim
15:29
Strasbourg Ville
4 h 05 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:09
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:22
Meuse TGV
 
TGV 2216
Meuse TGV
18:59
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Haguenau
14:59
Marienthal
15:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:07
Kurtzenhouse
15:10
Weyersheim
15:13
Hoerdt
15:19
Vendenheim
15:22
Mundolsheim
15:29
Strasbourg Ville
4 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
16:29
Brumath
16:50
Saverne
16:58
Lutzelbourg
17:10
Sarrebourg
17:34
Lunéville
17:53
Nancy Ville
 
Train 35022
Nancy Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-le-Duc
 
Train 33612
Haguenau
16:34
Marienthal
16:37
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:42
Kurtzenhouse
16:45
Weyersheim
16:48
Hoerdt
16:54
Vendenheim
16:57
Mundolsheim
17:04
Strasbourg Ville
4 h 13 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
17:31
Brumath
17:52
Saverne
18:10
Sarrebourg
18:21
Igney-Avricourt
18:33
Lunéville
18:51
Nancy Ville
 
Train 35024
Nancy Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:42
Bar-le-Duc
 
Train 33614
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
3 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
18:31
Brumath
18:52
Saverne
19:07
Réding
19:11
Sarrebourg
19:34
Lunéville
19:52
Nancy Ville
 
Train 35026
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 35644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée