Horaires de train Haguenau - Bar le Duc le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bar le Duc le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
4 h 22 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:25
Lunéville
09:44
Nancy Ville
 
Train 35014
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
4 h 27 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:13
Igney-Avricourt
11:26
Lunéville
11:45
Nancy Ville
 
Train 35040
Nancy Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-le-Duc
 
Train 35666
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
4 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy Ville
 
Train 35018
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
5 h 04 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:00
Brumath
13:14
Saverne
13:29
Réding
13:52
Morhange
14:15
Metz Ville
 
Train 30322
Metz Ville
14:46
Pagny-sur-Moselle
14:53
Pont-à-Mousson
15:11
Nancy Ville
 
TER 88529
Nancy Ville
16:16
Frouard
16:22
Liverdun
16:28
Fontenoy-sur-Moselle
16:34
Toul
16:40
Foug
16:45
Pagny-sur-Meuse
16:53
Commercy
16:58
Lérouville
17:11
Nançois-Tronville
17:18
Bar-le-Duc
 
Train 35678
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
3 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
4 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
18:30
Brumath
18:45
Saverne
18:52
Lutzelbourg
19:03
Sarrebourg
19:26
Lunéville
19:44
Nancy Ville
 
Train 35042
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 33616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée