Horaires de train Haguenau - Bayeux le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bayeux le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:23
Marienthal
06:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:31
Kurtzenhouse
06:34
Weyersheim
06:37
Hoerdt
06:43
Vendenheim
06:46
Mundolsheim
06:53
Strasbourg Ville
6 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30505
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Haguenau
08:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:39
Strasbourg Ville
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Haguenau
09:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:45
Strasbourg Ville
6 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:16
Bayeux
 
Train 52221
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:19
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:31
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
7 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:11
Mézidon
18:18
Moult Argences
18:23
Frenouville-Cagny
18:31
Caen
18:47
Bayeux
 
Train 52135
Haguenau
12:27
Marienthal
12:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:35
Kurtzenhouse
12:38
Weyersheim
12:41
Hoerdt
12:47
Vendenheim
12:50
Mundolsheim
12:57
Strasbourg Ville
6 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:19
Bayeux
 
Intercités 3317
Haguenau
14:59
Marienthal
15:03
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:07
Kurtzenhouse
15:10
Weyersheim
15:13
Hoerdt
15:19
Vendenheim
15:22
Mundolsheim
15:29
Strasbourg Ville
6 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:16
Bayeux
 
Intercités 3319
Haguenau
15:44
Marienthal
15:47
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:52
Kurtzenhouse
15:55
Weyersheim
15:58
Hoerdt
16:03
Vendenheim
16:07
Mundolsheim
16:14
Strasbourg Ville
7 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée