Horaires de train Haguenau - Bayeux le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bayeux le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
7 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2054
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
8 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
7 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
6 h 05 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81427
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
6 h 03 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
8 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée