Horaires de train Haguenau - Bayonne le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bayonne le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
9 h 05 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
Train 67229
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:45
Kurtzenhouse
07:49
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg Ville
9 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32923
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Haguenau
10:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:38
Strasbourg Ville
8 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30589
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:45
Bayonne
 
Train 67233
Haguenau
11:08
Marienthal
11:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:16
Kurtzenhouse
11:19
Weyersheim
11:22
Hoerdt
11:28
Vendenheim
11:31
Mundolsheim
11:38
Strasbourg Ville
8 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30591
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:49
Bayonne
 
TGV 8545
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547
Haguenau
18:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:37
Strasbourg Ville
17 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30599
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Souillac
01:00
Gourdon
01:00
Cahors
01:00
Caussade
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3733
Toulouse-Matabiau
09:33
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10:10
Tarbes
10:29
Lourdes
10:58
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
 
Intercités 14141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée