Horaires de train Haguenau - Bayonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bayonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
9 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
9 h 32 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
10 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
15 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:53
Aubrais - Orléans
06:51
Tarbes
07:09
Lourdes
07:36
Pau
08:01
Orthez
08:57
Dax
09:25
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée