Horaires de train Haguenau - Bayonne le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bayonne le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
8 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30507
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:33
Bayonne
 
TGV 8533
Haguenau
07:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:27
Strasbourg Ville
9 h 28 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32901
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Haguenau
07:53
Marienthal
07:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:00
Kurtzenhouse
08:03
Weyersheim
08:06
Hoerdt
08:12
Vendenheim
08:15
Mundolsheim
08:22
Strasbourg Ville
8 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 30515
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
9 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
9 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
10 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
14 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
 
Intercités de nuit 4053
Dax
07:52
Saubusse-les-Bains
07:56
St-Geours
08:02
Saint-Vincent-de-Tyrosse
08:07
Bénesse-Maremne
08:13
Labenne
08:17
Ondres
08:22
Boucau
08:26
Bayonne
 
Train 66555
Haguenau
18:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:45
Strasbourg Ville
14 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30559
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:33
Bayonne
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée