Horaires de train Haguenau - Beaune le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Beaune le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg Ville
3 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30503
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
 
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
09:56
Beaune
 
Train 17809
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
3 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg Ville
4 h 07 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30525
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
3 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:56
Beaune
 
Train 17817
Haguenau
13:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:24
Strasbourg Ville
3 h 47 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30537
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:58
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:30
Gevrey-Chambertin
16:36
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
16:40
Nuits-Saint-Georges
16:48
Beaune
 
Train 91503
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
4 h 01 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:44
Nuits-Saint-Georges
18:51
Beaune
 
Train 91425
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
6 h 56 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
 
Train 95848
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
20:59
Auxonne
21:08
Genlis
21:18
Dijon Ville
 
Train 94290
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée