Horaires de train Haguenau - Belfort le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Belfort le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
2 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
2 h 40 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30609
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse Ville
 
Train 32307
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
2 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:08
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
2 h 15 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
2 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
18:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6827
Mulhouse Ville
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux Vieux Fermée
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort
 
Train 30442
Haguenau
19:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:37
Strasbourg Ville
2 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30621
Strasbourg Ville
20:09
Sélestat
20:21
Colmar
20:40
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée