Horaires de train Haguenau - Béziers le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Béziers le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
7 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30507
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Haguenau
07:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:41
Strasbourg Ville
8 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30511
Strasbourg Ville
08:47
Lorraine TGV
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5470
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:10
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9812
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:34
Béziers
 
Train 76419
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
8 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
9 h 17 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
 
Train 76425
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg Ville
9 h 44 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 30525
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:34
Béziers
 
Train 76427
Haguenau
12:21
Marienthal
12:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Kurtzenhouse
12:33
Weyersheim
12:36
Hoerdt
12:42
Vendenheim
12:45
Mundolsheim
12:52
Strasbourg Ville
8 h 05 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:12
Vias
20:21
Béziers
 
Train 76313
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
8 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:26
Béziers
 
TGV 6217
Haguenau
14:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:53
Strasbourg Ville
7 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30541
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5488
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:10
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:26
Béziers
 
TGV 6217
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
8 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
23:00
Sète
23:15
Agde
23:27
Béziers
 
TGV 6219
Haguenau
17:27
Marienthal
17:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:35
Kurtzenhouse
17:38
Weyersheim
17:41
Hoerdt
17:47
Vendenheim
17:50
Mundolsheim
17:57
Strasbourg Ville
16 h 01 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 30555
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:17
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408
Haguenau
18:27
Marienthal
18:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:35
Kurtzenhouse
18:38
Weyersheim
18:41
Hoerdt
18:47
Vendenheim
18:50
Mundolsheim
18:57
Strasbourg Ville
15 h 01 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 30561
Strasbourg Ville
21:06
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
Train 76201
Narbonne
09:23
Béziers
 
Train 76408
Haguenau
20:23
Marienthal
20:26
Bischwiller (Bas-Rhin)
20:31
Kurtzenhouse
20:34
Weyersheim
20:37
Hoerdt
20:43
Vendenheim
20:46
Mundolsheim
20:53
Strasbourg Ville
15 h 52 min
6 corresp.
25 arrêts
Train 32913
Strasbourg Ville
21:41
Sélestat
21:53
Colmar
22:16
Mulhouse Ville
22:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
22:45
Basel SBB
 
Train 96241
Basel SBB
23:27
Liestal
23:33
Sissach
23:37
Gelterkinden
23:47
Olten
 
Train 2493
Olten
01:02
Bern
 
Intercités 842
Bern
05:56
Fribourg/Freiburg
06:42
Lausanne
07:18
Genève
 
Intercités 702
Genève
07:58
Bellegarde (Ain)
08:20
Culoz
08:29
Virieu-le-Grand-Belley
08:43
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:10
Béziers
 
TGV 6813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée