Horaires de train Haguenau - Biarritz le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Biarritz le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
8 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8507
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
Train 67229
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
9 h 40 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:08
Massy-TGV
14:02
St-Pierre-des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:53
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:13
Dax
18:28
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:36
Labenne
18:47
Bayonne
18:57
Biarritz
 
Train 67233
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
8 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
7 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée