Horaires de train Haguenau - Bourges le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bourges le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller (Bas-Rhin)
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg Ville
7 h 25 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 30503
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
 
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:25
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
 
Train 93005
Nevers
12:53
La Guerche-sur-l'Aubois
13:02
Nérondes
13:07
Bengy
13:15
Avord
13:25
St-Germain-du-Puy
13:30
Bourges
 
Train 61391
Haguenau
07:53
Marienthal
07:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:00
Kurtzenhouse
08:03
Weyersheim
08:06
Hoerdt
08:12
Vendenheim
08:15
Mundolsheim
08:22
Strasbourg Ville
5 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 30515
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:45
Bourges
 
Train 16840
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
6 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
6 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Orléans
14:59
St-Cyr-en-Val
15:07
La Ferté-Saint-Aubin
15:16
Lamotte-Beuvron
15:21
Nouan-le-Fuzelier
15:29
Salbris
15:37
Theillay
15:46
Vierzon
15:50
Vierzon-Forges
15:56
Foëcy
16:01
Mehun-sur-Yévre
16:07
Marmagne
16:14
Bourges
 
Train 61321
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg Ville
7 h 22 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 30525
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93009
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
7 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg Ville
6 h 21 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 30533
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 84962
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
 
Intercités 3651
Vierzon
17:48
Vierzon-Forges
17:54
Foëcy
17:59
Mehun-sur-Yévre
18:05
Marmagne
18:11
Bourges
 
Train 61323
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
6 h 52 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:50
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
5 h 48 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:19
Vierzon
 
Intercités 3669
Vierzon
19:49
Bourges
 
Train 60847
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
5 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée