Horaires de train Haguenau - Bressuire le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Bressuire le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:07
Montreuil-Bellay
15:24
Thouars
15:45
Bressuire
 
Train 63715
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
11 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:13
Angers-St-Laud
16:04
Nantes-Orléans
16:42
La Roche-sur-Yon
 
TGV 8975
La Roche-sur-Yon
19:58
Chantonnay
20:19
Pouzauges
20:32
Cerizay
20:44
Bressuire
 
Train 59080
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
7 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:23
Cinq-Mars
20:28
Langeais
20:41
Port-Boulet
21:02
Saumur-Rive-Droite
21:24
Montreuil-Bellay
21:39
Thouars
22:00
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée