Horaires de train Haguenau - Brest le 26 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Brest le mardi 26 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Haguenau
08:54
Bischwiller
09:13
Strasbourg
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 832905
Strasbourg
11:20
Paris-Est
 
TGV 2060
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
7 h 33 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:25
St-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest
 
TER 855867
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
8 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
 
TGV 8639
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
7 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 830543
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 2070
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
7 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:05
Morlaix
23:37
Brest
 
TGV 8651

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00