Horaires de train Haguenau - Brest le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Brest le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:41
Strasbourg Ville
7 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30511
Strasbourg Ville
08:47
Lorraine TGV
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest (F)
 
Train 55825
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:10
Morlaix
15:42
Brest (F)
 
TGV 8615
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
8 h 38 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:04
Massy-TGV
 
TGV 5450
Massy-TGV
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5227
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
Saint-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest (F)
 
Train 55837
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
9 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
16:27
Rennes
17:15
Saint-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest (F)
 
TGV 8623
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
8 h 43 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:35
Saint-Brieuc
18:43
Guingamp
19:13
Morlaix
19:28
Landivisiau
19:38
Landerneau
19:49
Brest (F)
 
Train 55867
Haguenau
12:21
Marienthal
12:25
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Kurtzenhouse
12:33
Weyersheim
12:36
Hoerdt
12:42
Vendenheim
12:45
Mundolsheim
12:52
Strasbourg Ville
8 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
Saint-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest (F)
 
TGV 8629
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
7 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:00
Saint-Brieuc
20:42
Morlaix
21:14
Brest (F)
 
TGV 8635
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
7 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
21:14
Saint-Brieuc
22:19
Brest (F)
 
TGV 8645
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
7 h 58 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:32
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:30
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
Saint-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Tregor
23:10
Morlaix
23:34
Landerneau
23:46
Brest (F)
 
TGV 8649
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
8 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
22:28
Rennes
23:15
Saint-Brieuc
23:33
Guingamp
00:02
Morlaix
00:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée