Horaires de train Haguenau - Brive-la-gaillarde le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Brive-la-gaillarde le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
8 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:56
Limoges-Bénédictins
13:33
Uzerche
13:59
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3625
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
10 h 51 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Poitiers
14:30
Mignaloux-Nouaillé
14:59
Lussac-Les-Châteaux
15:08
Montmorillon
15:25
Le Dorat
15:37
Bellac
15:53
Nantiat
16:17
Limoges-Bénédictins
 
TER 868007
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-Le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-Les-Belles
17:42
La-Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-La-Gaillarde
 
TER 869111
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
9 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
16:40
Châteauroux
16:56
Argenton-Sur-Creuse
17:21
La Souterraine
17:53
Limoges-Bénédictins
18:51
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
8 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
20:01
Limoges-Bénédictins
20:38
Uzerche
21:04
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3655
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
8 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:47
Châteauroux
20:04
Argenton-Sur-Creuse
21:07
Limoges-Bénédictins
22:07
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3665
Haguenau
16:26
Marienthal
16:29
Bischwiller
16:34
Kurtzenhouse
16:37
Weyersheim
16:40
Hoerdt
16:46
Vendenheim
16:49
Mundolsheim
16:56
Strasbourg
7 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830549
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
23:01
Limoges-Bénédictins
00:01
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet