Horaires de train Haguenau - Caen le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Caen le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
5 h 16 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30507
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Haguenau
08:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:30
Strasbourg Ville
5 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 30517
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
5 h 53 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris Nord RER
14:45
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 53470
Paris Châtelet les Halles
14:51
Paris Auber
 
Transilien 81624
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
6 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
5 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
6 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:40
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
6 h 28 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:52
Val d'Europe
19:00
Torcy
19:02
Lognes
19:04
Noisiel
19:07
Noisy Champs
19:10
Noisy le Grand Mont Est
19:13
Bry sur Marne
19:15
Neuilly Plaisance
19:18
Val de Fontenay RER
19:22
Vincennes
19:25
Paris Nation
19:28
Paris-Gare de Lyon RER
19:31
Paris Châtelet les Halles
19:33
Paris Auber
 
Transilien 80651
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
Haguenau
16:27
Marienthal
16:30
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:35
Kurtzenhouse
16:38
Weyersheim
16:41
Hoerdt
16:47
Vendenheim
16:50
Mundolsheim
16:57
Strasbourg Ville
6 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 30549
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Haguenau
17:51
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:09
Strasbourg Ville
6 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 30557
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:17
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux
23:10
Bernay
23:28
Lisieux
23:53
Caen
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée