Horaires de train Haguenau - Calais-Ville le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Calais-Ville le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
6 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:04
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul
15:13
Hazebrouck
15:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Calais Les Fontinettes
15:56
Calais-Ville
 
Train 44861
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
16:59
Bailleul
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:25
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Calais Les Fontinettes
17:54
Calais-Ville
 
Train 44871
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44849
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:54
Calais-Ville
 
Bus/Autocar 36211
Haguenau
18:07
Marienthal
18:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
18:15
Kurtzenhouse
18:18
Weyersheim
18:21
Hoerdt
18:27
Vendenheim
18:30
Mundolsheim
18:37
Strasbourg Ville
6 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 32941
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
22:51
Lille-Flandres
 
TGV 7093
Lille-Flandres
23:14
Armentières
23:22
Bailleul
23:28
Strazeele
23:35
Hazebrouck
23:47
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
23:54
Watten Eperlecques
00:02
Audruicq
00:14
Calais-Ville
 
Train 44877

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée