Horaires de train Haguenau - Cambrai le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Cambrai le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
5 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:38
Paris-Est
 
TGV 2352
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43843
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:21
Phalempin
17:25
Libercourt
17:30
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin-le-Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43856
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
St-Quentin
19:15
Fresnoy-le-Grand
19:20
Bohain
19:26
Busigny
19:35
Caudry
19:46
Cambrai-Ville
 
Train 43849
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 54 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St-Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée