Horaires de train Haguenau - Cannes le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Cannes le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
8 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2352
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
15:28
Cannes
 
TGV 2937
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg
11 h 03 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830605
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
9 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
9 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 832937
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:40
Cannes
 
TER 17479
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
9 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 830611
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:02
Cannes
 
TGV 6815
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
8 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:22
Cannes
 
TGV 6181
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
8 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Gare-De-Lyon
21:17
Aix-En-Provence-Tgv
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:24
Cannes
 
TGV 2905
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
8 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:27
Cannes
 
TGV 6173
Haguenau
06:10
Marienthal
06:13
Bischwiller
06:18
Kurtzenhouse
06:21
Weyersheim
06:24
Hoerdt
06:30
Vendenheim
06:33
Mundolsheim
06:40
Strasbourg
8 h 56 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 830503
Strasbourg
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
 
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:11
Dijon-Ville
 
TGV 6886
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:01
Cannes
 
TGV 6821
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
8 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:28
Cannes
 
TGV 6175
Haguenau
07:40
Bischwiller
07:57
Strasbourg
9 h 06 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:13
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-La-Napoule
16:37
Cannes-La-Bocca
16:39
Cannes
 
TER 881201
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg
10 h 22 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
16:40
La Garde
 
TER 881635
La Garde
16:57
La Pauline-Hyères
17:02
Solliès-Pont
17:08
Cuers-Pierrefeu
17:14
Puget-Ville
17:18
Carnoules
17:22
Pignans
17:27
Gonfaron
17:35
Le Luc-Et-Le-Cannet
17:42
Vidauban
17:48
Les Arcs-Draguignan
 
TER 881657
Les Arcs-Draguignan
18:10
Fréjus
18:15
St-Raphaël-Valescure
18:32
Mandelieu-La-Napoule
18:39
Cannes-La-Bocca
18:42
Cannes
 
TER 881119
Haguenau
08:25
Marienthal
08:28
Bischwiller
08:33
Kurtzenhouse
08:36
Weyersheim
08:39
Hoerdt
08:45
Vendenheim
08:48
Mundolsheim
08:55
Strasbourg
10 h 46 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 830519
Strasbourg
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
9 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:06
Cannes
 
Intercités 4659
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
10 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
17:18
Aix-En-Provence-Tgv
18:12
Toulon
19:04
St-Raphaël-Valescure
19:27
Cannes
 
TGV 6177
Haguenau
10:37
Bischwiller
10:53
Strasbourg
9 h 10 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 832917
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:40
Cannes
 
TER 17479
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
9 h 15 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:31
Cannes
 
TGV 2935
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Valence-Tgv
21:08
Toulon
21:45
Les Arcs-Draguignan
22:22
Cannes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet