Horaires de train Haguenau - Châlons en Champagne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Châlons en Champagne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg Ville
4 h 23 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 32925
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-le-Petit
13:11
Bouy
13:16
Saint-Hilaire-au-Temple
13:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Haguenau
12:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:30
Strasbourg Ville
3 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32927
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
13:58
Champagne-Ardenne
 
TGV 5424
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
4 h 03 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 30595
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 9894
Champagne-Ardenne
16:49
Reims
 
Train 40805
Reims
17:48
Prunay
17:53
Val-de-Vesle
17:57
Sept-Saulx
18:03
Mourmelon-le-Petit
18:18
Châlons-en-Champagne
 
Train 39713
Haguenau
15:07
Marienthal
15:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
4 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32931
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Bar-le-Duc
18:44
Revigny
19:01
Vitry-le-François
19:16
Châlons-en-Champagne
 
Train 39416

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée