Horaires de train Haguenau - Chalon sur Saône le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Chalon sur Saône le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
08:08
Marienthal
08:11
Bischwiller (Bas-Rhin)
08:16
Kurtzenhouse
08:19
Weyersheim
08:22
Hoerdt
08:28
Vendenheim
08:31
Mundolsheim
08:38
Strasbourg Ville
5 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 30605
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9877
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
4 h 07 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:50
Beaune
12:58
Meursault
13:06
Chagny
13:10
Rully
13:14
Fontaines-Mercurey
13:22
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg Ville
5 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 32937
Strasbourg Ville
11:09
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
4 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:49
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6815
Haguenau
13:09
Marienthal
13:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:16
Kurtzenhouse
13:20
Weyersheim
13:22
Hoerdt
13:28
Vendenheim
13:31
Mundolsheim
13:38
Strasbourg Ville
4 h 20 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 32939
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:58
Beaune
17:13
Chagny
17:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17819
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
3 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9581
Haguenau
17:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:37
Strasbourg Ville
4 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30619
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6827
Dijon Ville
21:02
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée