Horaires de train Haguenau - Châteauroux le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Châteauroux le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:11
Strasbourg Ville
9 h 22 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 30507
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
7 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Haguenau
11:11
Marienthal
11:14
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:18
Kurtzenhouse
11:22
Weyersheim
11:25
Hoerdt
11:30
Vendenheim
11:34
Mundolsheim
11:41
Strasbourg Ville
6 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30531
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Haguenau
11:55
Marienthal
11:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:03
Kurtzenhouse
12:06
Weyersheim
12:09
Hoerdt
12:15
Vendenheim
12:18
Mundolsheim
12:25
Strasbourg Ville
6 h 02 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 30533
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
15:28
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81427
Paris St-Michel/Notre Dame
15:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 47529
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Haguenau
14:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:25
Strasbourg Ville
5 h 50 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32907
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
5 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:48
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée