Horaires de train Haguenau - Châteauroux le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Châteauroux le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
5 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2352
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
7 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
6 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830611
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Haguenau
14:21
Bischwiller
14:37
Strasbourg
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 830613
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 830615
Strasbourg
16:15
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy-Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2544
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Haguenau
05:39
Marienthal
05:42
Bischwiller
05:47
Kurtzenhouse
05:50
Weyersheim
05:53
Hoerdt
05:59
Vendenheim
06:02
Mundolsheim
06:09
Strasbourg
6 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830501
Strasbourg
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Haguenau
07:11
Bischwiller
07:27
Strasbourg
9 h 15 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 832901
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:36
Mignaloux-Nouaillé
13:03
Lussac-Les-Châteaux
13:13
Montmorillon
13:22
Lathus
13:34
Le Dorat
13:48
Bellac
14:06
Nantiat
14:13
Peyrilhac-St-Jouvent
14:18
Nieul
14:34
Limoges-Bénédictins
 
TER 868021
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
 
Intercités 3654
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 830523
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
16:38
Châteauroux
 
Intercités 3635
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832919
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Haguenau
14:08
Bischwiller
14:25
Strasbourg
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832907
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg
6 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 830543
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg
5 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 830545
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet