Horaires de train Haguenau - Châteauroux le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Châteauroux le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:08
Strasbourg
6 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830583
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Haguenau
07:38
Marienthal
07:41
Bischwiller
07:45
Kurtzenhouse
07:48
Weyersheim
07:51
Hoerdt
07:57
Vendenheim
08:00
Mundolsheim
08:07
Strasbourg
7 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 832923
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 2058
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Haguenau
09:08
Marienthal
09:11
Bischwiller
09:16
Kurtzenhouse
09:19
Weyersheim
09:22
Hoerdt
09:28
Vendenheim
09:31
Mundolsheim
09:38
Strasbourg
7 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 832925
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Haguenau
10:22
Bischwiller
10:38
Strasbourg
8 h 26 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 830589
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
 
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Haguenau
12:14
Bischwiller
12:30
Strasbourg
7 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832927
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832931
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Gare-Du-Nord
18:49
Châtelet-Les-Halles
18:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157724
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830603
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2352
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156510
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:42
Châteauroux
 
Intercités 3629
Haguenau
09:22
Bischwiller
09:38
Strasbourg
7 h 29 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830607
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Haguenau
10:09
Marienthal
10:12
Bischwiller
10:16
Kurtzenhouse
10:20
Weyersheim
10:22
Hoerdt
10:28
Vendenheim
10:31
Mundolsheim
10:38
Strasbourg
8 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 832937
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
 
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Haguenau
12:20
Bischwiller
12:37
Strasbourg
7 h 27 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 830611
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2088
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 830615
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Gare-Du-Nord
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156456
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:43
Châteauroux
 
Intercités 3685
Haguenau
06:52
Bischwiller
07:11
Strasbourg
6 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830507
Strasbourg
09:05
Paris-Est
 
TGV 2350
Gare-Du-Nord
09:46
Châtelet-Les-Halles
09:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153430
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Haguenau
07:39
Bischwiller
07:57
Strasbourg
7 h 6 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 832903
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Haguenau
09:23
Bischwiller
09:39
Strasbourg
7 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 830523
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg
8 h 51 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 830525
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
 
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Haguenau
12:23
Marienthal
12:26
Bischwiller
12:31
Kurtzenhouse
12:34
Weyersheim
12:37
Hoerdt
12:43
Vendenheim
12:46
Mundolsheim
12:53
Strasbourg
7 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 832909
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665

Modifier votre trajet