Horaires de train Haguenau - Châtellerault le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Châtellerault le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
6 h 07 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Haguenau
07:08
Marienthal
07:12
Bischwiller (Bas-Rhin)
07:16
Kurtzenhouse
07:19
Weyersheim
07:22
Hoerdt
07:28
Vendenheim
07:31
Mundolsheim
07:38
Strasbourg Ville
6 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 30603
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Haguenau
09:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:38
Strasbourg Ville
7 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30607
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Haguenau
11:22
Bischwiller (Bas-Rhin)
11:38
Strasbourg Ville
6 h 25 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 30609
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
6 h 57 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Haguenau
12:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:37
Strasbourg Ville
7 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 30611
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Haguenau
14:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:37
Strasbourg Ville
5 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 30613
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:53
La Tricherie
19:58
Naintré-les-Barres
20:04
Châtellerault
 
Train 63040
Haguenau
15:07
Marienthal
15:10
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:15
Kurtzenhouse
15:18
Weyersheim
15:21
Hoerdt
15:27
Vendenheim
15:30
Mundolsheim
15:37
Strasbourg Ville
5 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30615
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Haguenau
16:21
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:37
Strasbourg Ville
6 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 30617
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée