Horaires de train Haguenau - Chaumont le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Haguenau Chaumont le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Haguenau
09:23
Bischwiller (Bas-Rhin)
09:39
Strasbourg Ville
5 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 30523
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:22
Champagne-Ardenne
 
TGV 5422
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:26
Mourmelon-le-Petit
13:44
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:20
Saint-Dizier
14:40
Joinville Atelier(Haute-Marne)
15:07
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39805
Haguenau
09:55
Marienthal
09:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
10:03
Kurtzenhouse
10:06
Weyersheim
10:09
Hoerdt
10:15
Vendenheim
10:18
Mundolsheim
10:25
Strasbourg Ville
5 h 32 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30525
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Haguenau
12:21
Marienthal
12:24
Bischwiller (Bas-Rhin)
12:29
Kurtzenhouse
12:32
Weyersheim
12:35
Hoerdt
12:41
Vendenheim
12:44
Mundolsheim
12:51
Strasbourg Ville
4 h 57 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 30535
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Haguenau
13:08
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:24
Strasbourg Ville
5 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 30537
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:31
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 1548
Haguenau
14:36
Bischwiller (Bas-Rhin)
14:53
Strasbourg Ville
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 30541
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:30
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:31
Saint-Dizier
18:54
Joinville Atelier(Haute-Marne)
19:23
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39809
Haguenau
14:55
Marienthal
14:58
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:03
Kurtzenhouse
15:06
Weyersheim
15:09
Hoerdt
15:15
Vendenheim
15:18
Mundolsheim
15:25
Strasbourg Ville
4 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 30543
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Haguenau
15:53
Marienthal
15:56
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:01
Kurtzenhouse
16:04
Weyersheim
16:07
Hoerdt
16:13
Vendenheim
16:16
Mundolsheim
16:23
Strasbourg Ville
5 h 59 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 30545
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
18:56
Reims-Maison-Blanche
18:58
Franchet-Désperey
19:04
Reims
19:19
Prunay
19:23
Val-de-Vesle
19:28
Sept-Saulx
19:33
Mourmelon-le-Petit
19:48
Châlons-en-Champagne
 
Train 39851
Châlons-en-Champagne
20:41
Vitry-le-François
21:02
Saint-Dizier
21:21
Joinville Atelier(Haute-Marne)
21:47
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Haguenau - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée